Вопрос о выдаче рецепта на молочку при возвращении ребенка в Москву - что делать?
Ребенок постоянно зарегистрирован в Москве, получал питание на молочной кухне до 2,5 лет. Переехал в другой город и уже три месяца обслуживается в другой поликлиникеи с новой страховой компанией, но в московской поликлиникесли документы на открепление никакие не оформлялись и ребенок там числится с предыдущей страховой компанией. Сейчас ребенок вернулся обратно в Москву на полтора месяца и я хотела бы опять получать молочку. Вправе ли поликлиника отказать в выписке рецепта или нет? Если да, то как быть в данной ситуации?
"в московской поликлиникесли документы на открепление никакие не оформлялись и ребенок там числится с предыдущей страховой компанией" - если числится, то проблем не возникнет и выдать направление/молочку они обязаны!
Спасибо! А нужно ли в московской поликлинике предупредить, что мы поменяли страховую компанию?