Если мне подарили недвижимость. Есть договор дарения. Может супруга претендовать на раздел этого имущества при разводе?

Лучший ответ

Если в период брака Ваша супруга производила вложения в эту недвижимость, то может претендовать.

нет - все что вы получили в период брака в дар- является вашей личной собственностью

нет на дареное не может, только приобретенное в браке

Кроме того супруга, при наличии достаточных на то оснований, может оспорить дарения....