Как объединить договоры по картам и потребительским кредитам в одно дело и иску банка в суде?
Банк подал иск в суд по карте, а у меня ещё 3 потреб кредита в этом банке, можно ли обьеденить все договора в одно дело? И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? (ХОДАТАЙСТВО ИЛИ ИСК)?
Семён,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?
Переоформить договора можно только с согласия банка.