Можно ли оставить арендодателя физическим лицом при регистрации ИП для сдачи квартиры в аренду по УСН 3% и нужно ли предоставлять договор в налоговую?
По такому вопросу. Необходимо зарегистрировать ИП на УСН 3% для сдачи в аренду квартиры. Договор начал действовать 3 месяца назад. Заключен между физ. лицами на 10 месяцев.
1) Можно ли при регистрации ИП не менять реквизиты арендодателя и оставить его в договоре как физ. лицо или это будет нарушением? И вообще, потребуется ли предоставлять договор в налоговую по системе УСН? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
необходимо менять
договор нет, только в случае налоговой проверки