Бердск, 16.03.2015, 18:42

Нежилое помещение с жилой землей - какие проблемы с контролирующими органами ожидать?

Вопрос №6323275 из г. Бердск
опубликован 16.03.2015, 18:42
Помещение оформлено как нежилое а земля оформлена как для жилого. Каких неприятностей от надзирающих органов можно ожидать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не целевое использование земельного участка. Могут снести. Переводите землю в для использования деловую застройку, или земли промышленности. Если не жилая застройка это баня, сарай, летняя кухня, любое другое здание технического использующееся в личном подсобном хозяйстве, то опасаться нечего.

17.03.2015, 15:17

не запрещено иметь на такой земле нежилое строение. трудно сказать над чем в этом случае надзирать, и каким органам.

16.03.2015, 20:35

Дело в том,что нежилое помещение это мини отель а земля оформлена,как для жилого домостроения,получается:не целевое использование земли и соответственно штрафы ?

17.03.2015, 06:50

не только штрафы. Переводите землю.

17.03.2015, 15:22