Требую корректировку договора аренды - ответственность арендодателя за аварийные случаи в отопительной системе
Для начала вопрос: это офис или производственное помещение? Если производственное, то что производите? столярные работы это одно, а, к примеру, производство научной оптики это уже абсолютно другая специфика.
У меня мастерская, делаю витражи, роспись (различный декор на стекле) В этом помещении находится выставка мебели образцы, которую продаем под заказ по индивидуальному проекту и мое рабочее место (мастерская), там же делаем двери купе. Договор составлен на производственное помещение. Фактически это торговая площадь. Арендодатель госпредприятие. Спасибо за обратную связь. 17.03. после обеда мне нужно вернуть договор с корректировкой, надеюсь на помощь