Отрадный, 17.03.2015, 00:34

Авария на Т-образном перекрёстке - Водитель Kia ответствен за столкновение с велосипедистом и оказание медицинской помощи

Вопрос №6325738 из г. Отрадный
опубликован 17.03.2015, 00:34
14.03.2015 года я управляя тс кио двигался по улице Мира (ношка буквы Т). Подъехав к Т образному перекрёстку без знаков приоритета в светлое время суток, с одинаковым дорожным покрытием ввиду отсутствия тс с правой стороны начал манёвр-левый поворот. В этот момент в левую сторону авто врезался велосипедист (гр.Привалов Н.С. пенсионер, больной паркенсоном). После случившегося попросил отвести домой. Я водитель тс кио отвёз гр.Привалова на скорую помощь где его осмотрели, сделали укол кеторол. Убедившись что всё в порядке отвёз его домой, где он дал мне 1000 рублей за сломанное зеркало. 15.03.2015. пришол участковый и передал меня сотрудникам дпс. Было решено договариваться с гр. Приваловым. Сотрудники дпс составили обьяснение, якобы тс стояло и велосипедист врезался в меня стоящего, дабы избежать лишения прав водителя тс кио. Но прибывший сын Привалов Денис расторгнул договорённость с гр.Приваловым Н.С. с водителем тс кио и потребовал 150 000 рублей наличными или на счет сбербанка которых у меня в столь короткий срок не оказалось. Участковый завтра передаёт дело дальше. У гр.Привалова перелом руки, и что-то с тазобедренным сустовом. Как мне быть в данной ситуации? С уважением Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне стоит готовить оборонительную стратегию с адвокатами к предстоящему гражданскому иску за лечение, моральный вред и т.д. или всё же кто нарушил ппд тот виноват?

17.03.2015, 02:11

Мне стоит готовить оборонительную стратегию с адвокатами к предстоящему гражданскому иску за лечение,моральный вред и т.д ДА! Еще Вас могут лишить ВУ.

17.03.2015, 02:14

Обратитесь к адвокату.

17.03.2015, 01:03

Мне стоит готовить оборонительную стратегию с адвокатами к предстоящему гражданскому иску за лечение, моральный вред и т.д. или всё же кто нарушил ппд тот виноват?

17.03.2015, 02:11

Мне стоит готовить оборонительную стратегию с адвокатами к предстоящему гражданскому иску за лечение,моральный вред и т.д ДА! Еще Вас могут лишить ВУ.

17.03.2015, 02:14