Как и когда можно получить чек об оплате госпошлины после забора неверно составленного иска в случае раздела имущества?

Вопрос №6326165 из г. Красноярск
опубликован 17.03.2015, 05:41
Я подавала иск о разделе имущества. Заплатила госпошлину. В дальнейшем выяснилось что иск написан не верно, я забрала иск, так как буду писать другой. Как и когда я могу забрать чек об оплате госпошлины, чтобы приложить его к новому иску?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам должны были вернуть все материалы приложенные к исковому заявлению.

17.03.2015, 05:51

Здравствуйте! Если заявление возвращено судом то квитанция подлежит возврату так же.

17.03.2015, 06:17

Вернуть сразу? или после 15 дней как я забрала иск?

17.03.2015, 05:54

Да сразу отдают. Какие проблемы.

17.03.2015, 05:57