Отказ администрации в выделении земельного участка из-за нецелесообразности - как решить проблему с установкой современного остановочного комплекса?
Является ли законным отказ администрации района о выделении земельного участка в связи с нецелесообразностью установки двух торговых точек рядом. На конечной остановке автобусов находится старый не современный остановочный комплекс, мы предложили установить большой остановочный комплекс современный, с хорошим освещением, т.к. место там позволяет, предварительные согласования с коммунальщиками мы собрали. Однако администрация предложила нам выяснить, кто хозяин остановочного комплескса и уговорить его продать нам его. Почему это должны делать мы, ведь у данного арендатора возможны долги по аренде и кто как не администрация должна это знать? Куда мы можем обратиться для решения нашего вопроса? Кто может нам помочь? И как преодолеть нежелание администрации, что-то изменить к лучшему?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, скорее всего хозяин комплекса является и хозяином земельного участка, поэтому и нужно разговаривать с ним. С уважением,