Оказавшись под наблюдением коллеги, получающей удовольствие от шантажа, я беспокоюсь за свою работу и будущее
Устроилась на работу дали испытательный срок два месяца. В архиве сократили одного человека и этот человек пишет ложные доносы начальнику про меня, как будто я не исправляюсь со своей работой. Она хочет на мою место. Я одна воспитываю троих не совершеннолетних детей. Могут ли меня уволить.
Лучший ответ
А что они дадут эти доносы? Она разве является сотрудником организации? Даже если вдруг, Вы не пройдете испытательный срок,будете уволены, и причиной будут являться доносы, данное увольнение можно будет оспорить в суде. А вообще, советую поговорить с руководством.