Вопрос о выдаче выписки из решения суда при расторжении брака
Резолют. Часть РЕШЕНИЯ мир. судьи о расторжении брака от 13.02.15 на руках (иск удовлетворен) Послала по почте АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ 13.03.15. Вопрос: может ли вторая сторона не дождавшисьАП получить выписку из решения суда? Т.е. суд сразу выдает выписку или есть неделя, допустим, как в моем случае (пока придет по почте)?
Лучший ответ
пока вы обжалуете, решение не вступило в законную силу и нет смысла второй стороне получать эту выписку....
Благодарю Вас за полезную консультацию!