Проблемы на работе - моя дочь увезли на скорой в больницу, а директор магазина описала ее как стажера
Моя дочь работала с октября месяца 2015 года по 16 марта 2015 года в магазине Гуливер на Никитской 118 а в городеКострома так как её вчера увезли прямо с работы на скорой в больницу а когда её забирала скорая то директор магазина Надежда Николаевна сказала Медработникам при оформлении вызова что моя дочь работает у них первый день и то стажёром График работы у неё был двое через двое по 13 часов с перерывом на обед 10-15 минут Моя дочь мать одиночка имеет двух несовершеннолетних детей Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?