Как вернуть деньги за гарантийный МР 3 плейер Сони, если его невозможно заменить?
Уважаемый Валерий! Направить в магазин претензию в письменной форме о возврате денежных средств согласно имеющимся чекам. В случае невыполнения Ваших требований, изложенных в претензии, обратиться в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителей".
Уважаемый Валерий, Вам обязаны вернуть сумму, за которую Вы приобретали плеер -6370. Вы можете взять то, что Вам предлагают и потребовать возврата остатка в письменном виде, если Ваше требование не удовлетворят в течение 10 дней, то Вы можете обратиться в суд с иском на продавца. С уважением,