Могу ли я требовать возврата денег или обмена товара в более краткие сроки?
Вы вправе обменять товар , либо требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Продавец вправе назначить экспертизу для установления причин , послуживших выходу из строя данной техники, Вы вправе присутствовать при проведении экспертизы. Подайте в адрес продавца в письменном виде претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств. Претензию готовьте в 2-х экземплярах. один Ваш, один продавцу. на Вашем пусть поставят дату ее принятия
Михаил!
Претензия должнна быть рассмотрена в течение 1-го мес.
Возврат товара в течение 2-х нед,при наличии чека.
Удачи!
В какой срок, по закону, магазин должен рассмотреть мою претензию?