LSN Messenger
Дедовск, 17.03.2015, 21:07

Доброго времени суток скажите могу ли я устроиться на работу в ГИБДД если у меня была не погашенная судимость? Спасибо.

Вопрос №6333645 из г. Дедовск
опубликован 17.03.2015, 21:07
Доброго времени суток скажите могу ли я устроиться на работу в гибдд если у меня была не погашенная судимость? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас просто не примут службу.

17.03.2015, 21:10

А с чем это связано???

17.03.2015, 21:12

С Вашей судимостью. О госслужбе можно забыть, а также о работе в банках, в школах и в полиции.

17.03.2015, 21:13

Она же условная

17.03.2015, 21:18

Не имеет никакого значения. Судимость.

17.03.2015, 21:21