Если да то на что ссылаться, так как паспортный стол мне отказал в такой прописке.

Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартиру которая по праву собственности принадлежит мне, если в ней ни я ни отец ребенка не прописаны? Если да то на что ссылаться, так как паспортный стол мне отказал в такой прописке.
Лучший ответ

Александра! Без вашей прописки прописать ребенка вы не можете.Вы можете прописать его либо по месту вашей прописки, либо по месту прописки отца.Если вы перепрошитесь в свою собственную квартиру, тогда ВСЛЕД ЗА ВАМИ можно прописать и ребенка.Паспортный стол отказал в прописке правильно.Удачи