Отказ в выплате заработной платы после увольнения - можно ли обратиться в прокуратуру?
Я уволилась больше месЯца назад. Недавно позвонили и сказали что бы Я пришла и расписалась за расчет. Но деньги отказались отдавать мотивируя это тем, что не было ревизии. Могу ли Я обратиться в прокуратуру? Ведь на момент увольнениЯ Я подписывала, что с менЯ вычтут только две тысЯчи.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)