Проблема с рабочим местом во время декретного отпуска - как решить ситуацию?
Без прокуратуры никак не обойтись? Как предложить работодателю увольнение по соглашению сторон что бы мне выплатили какую нибудь денюжку...
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.