Возможные последствия продажи квартиры по доверенности без согласия супруга - что может ожидать женщину по суду?
Если квартира была приобретена в браке, но оформлена на него, то это является общим имуществом супругов. При разводе общее имущество супругов подлежит разделу 50:50 в случае иной договоренности. Поскольку доверенность он не отозвал, то эта сделка действительна, но право на 1/2 суммы сделки он имеет.
С уважением,
Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru
Очень маловероятно, что оспорит.