Что делать, если купленный телефон на гарантии третий раз сдается на ремонт и не устраивает своими постоянными сбоями?
У меня такая проблема. Был куплен телефон. Он ещё на гарантии (гарантия истекает в июле 2015). Уже третий раз сдаётся на гарантийный ремонт в виду постоянных сбоев и поочерёдно не работающейкамеры, фоноря, определения симки и пр. Говорят, что после четвёртого раза возможно будет замена данного девайса на другой. Хожу без телефона уже 3 месяца. Меня такой изначально глючный телефон не устраивает. Что делать? Пожалуйста помогите, как действовать? Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.
Обращайтесь! Консультация бесплатная.