Претензия по неоплаченным работам по пожарной сигнализации после окончания действия договора - возможность отказа в иске?
Был заключен договор на обслуживание ежемесячно пожарной сигнализации. Договор закончил свое действие еще в 2010 году, но акты выполненных работ продолжали выставляться ежемесячно, услуга выполнялась и более того в 2012 году было подписано доп. соглашение о повышении стоимости работ. Но за 2014 год заказчик задолжал за работу и вот ему выставилась претензия, он так и не оплатил и Иск готовится в суд. Будет ли основание в отказе иска, то что договор закончил свое действие еще в 2010
Вам эти вопросы лучше задать тому, кто готовит иск в суд. Не видя договора затруднительно ответить, к сожалению.