Нужно ли мне, как иностранному гражданину без российского паспорта, платить налог на имущество в России?

Я, Никола Лончар, ИНН 713006138863, не являюсь резидентом Российской Федерации, я гражданин Сербии и у меня сербский паспорт. Как физическое лицо, я являюсь собственником нежилых помещений од 2003 года. На эти помещения, свидетельства которых находятся в приложении, мне не приходят никакие документы, а также не приходит счет за налог на имущество физического лица. Мне интересует, надо ли мне платить налог на имущество в Российской Федерации, если я не являюсь гражданином России и у меня нет российского паспорта. Пожалуйста, отправьте мне ответ по электронной почте. fuhurco@yandex.ru. Тел: +7 916 633 72 48 Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. С уважением, Никола Лончар.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, 30%