Проблемы с договором софинансирования кредита - страховая компания отказывается выплатить, судья не принимает иск
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с определением судьи о возврате иска и обжаловать его. Исходя из Вами описанного - закон действительно на Вашей стороне, ну а судебный "футбол" к сожалению в нашем городе не редкость - из-за большой нагрузки судьи часто поступают подобным образом, Областной же суд по частным жалобам - заставляет их все-таки работать. Если нужна будет помощь в составлении частной жалобы - обращайтесь, но услуга платная.
Удачи Вам!
очно к юристу обращайтесь!жалобу частную можете подать
Александр, не понятно, в какой суд Вы обращались, очевидно Вам иск вернули в связи с неподсудностью данному суду, можете мне скинуть на почту определение суда и тогда я Вам смогу помочь. Руки не опускайте, закон на Вашей стороне!
Значит вы неверно составили иск если его вернули.