Права и обязанности при регистрации в чужой квартире - платежи и ответственности
Я имею регистрацию в московской квартире, принадлежащей моей внучке... реально проживаю в другом месте. Больше в этой квартире никто не прописан, в том числе, и сама внучка. Вот уже несколько лет, как внучка эту квартиру сдает своей знакомой. Должен ли я по закону, как прописанный там, делать какие-либо платежи за коммуналку или за что-нибудь еще? Если бы квартира не сдавалась, какие платежи должна была бы делать моя внучка, как владелица этой жилой площади? Спасибо.
Лучший ответ
Да, платить вы обязаны.
Спасибо за ответ!