Мой отец вовлечен в долгие судебные тяжбы после нападения соседа, и снова подвергается судебному преследованию - что нужно предпринять?

Мой отец подал в суд за то что его избил сосед показание судмедэксперта небольшая ссадина небольшое сотрясение мозга. Суд длился полгода адвокаты просили деньги. Но они кончились. Судья попросила на примирение он согласился. Теперь сосед подал в суд на иск. что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте отзыв на исковое заявление.

иск на счет чего ?ничего не понял