Отказ продавца в выдаче возвратного чека POS-терминала при возврате товара - нарушение закона и возможные последствия
Нужно было взять у продавца дубликат чека.
По "общему правилу" срок возврата средств на карту составляет от 10 до 30 дней.
А переживать из-за утраты чека сильно не стоит, т.к. вы всегда можете взять в Вашем банке выписку по Вашей банковской карте, где будет отражена операция по покупке товара у данного продавца, что будет являться надлежащим доказательством покупки.
деньги на карту поступают в течении 10 дней!если этот срок не прошел-не паникуйте тогда.Попросите копию чека.
Мне нужен чек О ВОЗВРАТЕ ТОВАРА, для доказательства не покупки, а возврата! Копию тоже не дают, это наш внутренний документ. Я о банке ничего не спрашивал, не нужны мне справки.