Задержка выплаты зарплаты - Как справиться с бездействием организации и приставов?
Если организация работает, хоть и не достаточно прибыльно и имеется какое - либо имущество, то это недоработка приставов. В этом случае необходимо написать жалобу вышестоящему руководству или в прокуратуру на бездействие должностного лица. Нужна помощь звоните 8 915 898 84 06.
Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).