Проблема покрытия пола плесенью - судебное разбирательство и возможные последствия
Ожидать можно суда. В таком случае экспертизу придеться проводить.Устанавливать почему плесень. Вентиляция то была?.
если договора подписаны и вами и им то особых проблем быть не должно, хотя надо изучать их
Вентиляции нет, есть окна. Дом внутри не отделан, кроме пола - шпунт. Вентиляция по договору как и антисептирование шпунта непредусматривалась т.к. заказчик хотел дешево. Но можно было просто приоткрыть окна, что он(заказчик) и не сделал. В таком случае какой может быть денежный штраф? или просто могут заставить переделывать? По сути нашей вины, я тут не вижу. Спасибо