Вопрос собственности на приватизированную квартиру при разводе с мужем
Проживаю с мужем в приватизированной квартире. Брак зарегистрирован. В квартире прописана. В приватизации не участвовала. Т.к.ранее уже использовала это право. В квартиру вкладывала средства на ремонт, содержание и т.д.Имею ли я право на квартиру в случае развода? Проживаем и зарегистрированы вдвоем с мужем.
если вы в свое время давали согласие на приватизацию , то сохраняете пожизненное право пользования жильём, пока сами не сниметесь с регистрации...
Здравствуйте, Марина Михайловна.
Имеете только право проживать в данной квартире.