Как восстановить деньги после потери карты и снять обвинения в пособничестве террористам для трудоустройства в Сбере?
по вашему факту должны провести служебную проверку: требуйте заключение по данной проверке (читайте что там написано - указаны ли ваши виновные действия?
Здравствуйте. Если ничего не снимали, то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.