Как поступить, если сотрудники ЖКХ испортили новую сантехнику при замене труб и отказываются возмещать деньги
При замене труб в квартире, сотрудники жкх испортили новую сантехнику. Возмещать деньги отказываются. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.15 ГК РФ истребуйте материальный ущерб в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!