Мы с мужем в браке продали каждый свою квартиру и купили совместную, право собственности оформили на мужа.
Мы с мужем в браке продали каждый свою квартиру и купили совместную, право собственности оформили на мужа. При этом стоимости наших квартир при продаже составляли примерно 1 млн и 2 млн рублей (есть документы о купле-продаже квартир). В каких долях будет раздел этой квартиры после развода через исковое заявление, если не удастся договориться "мирным путем" ? Спасибо.
Уважаемая Ирина! При разделе совместно нажитого имущества доли супругов признаются равными. Отступление от равенства долей возможно в случае, если одна из сторон докажет, что произвела большие вложения.