Платный ремонт планшета - отсутствие необходимой детали и требование оплаты за диагностику
Отдавал планшет в платный ремонт, в договоре указан срок 45 дней, в течение срока ремонта звонили и говорили что не могут найти необходимую деталь, на 50 день позвонили и сказали что планшет починить не могут ввиду отсутствия детали, ремонтировать отказываются и требуют с меня 600 рублей за диагностику, со словами: Ну мы же работали, какие мои права в данной ситуации?
Лучший ответ
Если при сдаче в ремонт деньги не платили то они обязаны просто вернуть, если платили то можно взыскать еще и неустойку.
Ну, Вы им "встречные" требования, мол, просрочили выполнение работ и "диагностику" - расходимся с миром...
Мне не понравился Ваш ответ.