Как узнать доли владения и наличие других владельцев в квартире, не задавая вопросов отцу и его сестре?
Не уверена, что это жилищное право, но всё же задам вопрос:
Мой отец живет в Питере, я в другом городе. С ним ещё проживает его сестра. - у нас с ней очень плохие отношения. А отца неловко как - то спрашивать. Как можно узнать, не посвящая их, какими частями долей владеют каждый из них в квартире и есть ли еще дольщики?
Спасибо.
Лучший ответ
Заказать выписку из ЕГРП.Обращайтесь.Первичные консультации бесплатные по предварительной записи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не посвящая их - никак(
Запрос в россреестр, оплачиваете пошлину...и все...данные открыты..посмотрите у них на сайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!