Приватизация квартиры с детьми - Распределение долей и особые условия для больного ребенка
Можно ли распределить доли большие несовершеннолетним и меньшие, но не менее 18 кв. м, на совершеннолетних? Мне не выгодно приватизировать в равнях долях, так как один ребенок от предыдущего брака мужа, я не могу отдать метры больного ребенка, ведь если она продаст долю, ей скоро 18, то мой ребенок уже не сможет иметь отдельную комнату, которая ему нужна и на которую он имеет право по закону.
Вы можете подарить ребенку свою долю, также как и любой другой член Вашей семьи. Либо при приватизации кто-то отказывается в пользу больного ребенка. Но приватизируют (если нет отказов) в равных долях всем.
приватизировать на всех в равных долях, потом подарить ребенку столько долей сколько хотите