Москва, 19.03.2015, 23:42

Как я попала в ловушку - моя история с бесплатной процедурой в салоне красоты

Вопрос №6353333 из г. Москва
опубликован 19.03.2015, 23:42
Вот и я попалась на удочку, хотя всегда знала, что всех посылать надо с бесплатнами услугами. Пришла в салон красоты ооо третьяковская спа на бесплатную процедуру, а потом они мне проходу не дали, отпиралась как могла, но не смогла. Сказала денег нет, а кредит оформлять не буду, так они предложили оставить залог в 1000 рублей и сказали, что если передумаю, мне вернут залог и расторгнут договор. Я как дура подписала, потом ровно через 2 часа вернулась и попросила расторгнуть договор, мне вернули залог, ксерокопию паспорта (я потребовала вернуть) и мною было написано заявление, в котором я прошу расторгнуть договор, номер такой то от такого чила. Мне была поставлена подпись, печать этой фирмы и подписано принято. Но прочитав договор дома, я поняла что на меня повесили кредит 130000, ну или повесят, тк в договоре купли продаже прописана сумма полная, сумма моего залога, как первоначальная сумма взноса и остаток, который якобы на 12 месяцев в виде рассрочки по 10500 выплата ежемесячно. Что теперь мне делать, куда обращаться, ведь никаких данных о банке нет в договоре? Помогите пожалуйста, пока еще не поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует обращаться в суд о признании договора недействительным - это единственный выход.

Обращайтесь -

20.03.2015, 02:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходимо подавать мотивированную претензию

19.03.2015, 23:46

Завтра же с утра заявление в банк и в полицию

19.03.2015, 23:47

Уважаемая Мария!

Вам в срочном порядке необходимо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества, в прокуратуру

Более того, Вам необходимо направлять письменную претензию, в случае неурегулирования спора-прямиком в суд!

Готова взяться за Ваше дело, опыт в подобных категориях дел положительный, обращайтесь (в личные сообщения или по телефону 8-909-907-90-51)

19.03.2015, 23:47

Когда, каким числом вы подписали договор с банком?

19.03.2015, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мария,обращайтесь очно! Рассмотрим документы, составим претензию и проведем процедуру расторжения кредитного договора.

Работаю с ситуациями такого рода-результат положительный!

Всю процедуру возможно провести в ДОсудебном порядке!...исходя из описанной Вами ситуации.

Успех зависит от грамотных действий юриста.

20.03.2015, 11:30

Здравствуйте!

Если Вы не заключали кредитный договор-беспокоится не о чем. Договор купли-продажи Вы расторгли.

20.03.2015, 11:36

В какой банк обращаться, если даже никакой информации о банке нет, только салон везде как сторона подписывающая договор

19.03.2015, 23:50

Мария, в банк обращаться не обязательно, да и на данной стадии это будет безрезультатно

Все действия описала выше

19.03.2015, 23:51

Подписывала договор сегодня и не сбанком, а с салоном красоты

19.03.2015, 23:53

Уважаемые адвокаты безумно Вам всем благодарна за Ваши консультации, вы делаете благое дело, Спасибо

20.03.2015, 00:48

Мария, вам не надо обращаться ни в банк, ни в полицию-прокуратуру, вам надо очно обратиться к юристу по месту жительства.

Это и есть ответ на всю вашу историю.

20.03.2015, 22:13