Как я попала в ловушку - моя история с бесплатной процедурой в салоне красоты

Вот и я попалась на удочку, хотя всегда знала, что всех посылать надо с бесплатнами услугами. Пришла в салон красоты ооо третьяковская спа на бесплатную процедуру, а потом они мне проходу не дали, отпиралась как могла, но не смогла. Сказала денег нет, а кредит оформлять не буду, так они предложили оставить залог в 1000 рублей и сказали, что если передумаю, мне вернут залог и расторгнут договор. Я как дура подписала, потом ровно через 2 часа вернулась и попросила расторгнуть договор, мне вернули залог, ксерокопию паспорта (я потребовала вернуть) и мною было написано заявление, в котором я прошу расторгнуть договор, номер такой то от такого чила. Мне была поставлена подпись, печать этой фирмы и подписано принято. Но прочитав договор дома, я поняла что на меня повесили кредит 130000, ну или повесят, тк в договоре купли продаже прописана сумма полная, сумма моего залога, как первоначальная сумма взноса и остаток, который якобы на 12 месяцев в виде рассрочки по 10500 выплата ежемесячно. Что теперь мне делать, куда обращаться, ведь никаких данных о банке нет в договоре? Помогите пожалуйста, пока еще не поздно?

Лучший ответ

Следует обращаться в суд о признании договора недействительным - это единственный выход.

Обращайтесь -

Спасибо за ответ!

Необходимо подавать мотивированную претензию