Моя история - Как я попала на уловку салона красоты и оказалась в кредите на 130000 рублей
Мария, добрый день!
Согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Поэтому ничего оплачивать Вы не обязаны.
Что касается кредитного договора - позвоните в салон, уточните, с каким именно банком они работают и обратитесь в банк с целью выяснить, заключен ли с Вами кредитный договор. В банк Вам нужно предоставить документ, подтверждающий расторжение договора об оказании услуг.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Расторгать договор в соответствии со ст
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, расторгайте договор в судебном порядке.