Как подготовиться к проверке убыточной деятельности в ФНС и что делать, если потребуются первичные документы?
Вызвали в ФНС для рассмотрения убыточной деятельности за 9 мес 14. Просят пояснительную записку+ расшифровка расходов+деб/кредит задолженность на 30.12.14. Могут ли потребовать первичные документы? Как себя вести?
Лучший ответ
Первичные документы потребовать могут.
А как себя вести, вопрос слишком обширный, все зависит от Вашей конкретной ситуации.
Нужно обратиться к адвокату, либо бухгалтеру, и возможно сходить туда с кем-то из них.
Имею опыт участия в подобных делах, обращайтесь.