Проблема распределения работы уборщиц в ДЮСШ - как определить объем и график уборки спортивных помещений
ДЮСШ Рекорд.
Никак не можем принять решение о распределении объёма работы уборщиц. Нормативных документов поэтому поводу не нашли.
У нас главный вопрос: уборка спортивных помещений несколько раз в день (и холлов) и какой объём не нарушает законодательство. И график рабочего дня - какой приемлем (7-часовый или два дня через два)?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Режим работы - выбирает работодатель, главное чтобы норма часов в неделю не превышала 40 часов в неделю. График обычно выбирается из расчета потребностей работодателя в услугах работника.