Столкновение интересов - Как проверить подлинность решения суда и требование освободить землю для автосервиса в Волгограде?
Около 4 лет оформляю участок земли под автосервис. Позавчера приходит живущий рядом в частном доме человек, показывает решение суда, свидетельство о гос регистрации и требует освободить землю. Якобы некая фирма продала ему этот участок в прошлом году. Объект находится в Волгограде, а суд по этому делу проходил в области в Новоаннинском третейском суде. До этого было два суда с администрацией Волгограда, и оба были мной выиграны. Я там нахожусь уже много лет, и той фирмы что указана в решении суда которая якобы продала эту землю, там никогда не было. Есть очень большие сомнения по этой регистрации, вопрос как проверить этот документ?
Третейские суды не уполномочены рассматривать подобные иски.