Остался 3-летний ребенок после развода с мужем - стоит ли выписывать ребенка из отцовской прописки и как это повлияет на его права?

Разведены с мужем, остался 3 л ребенок. Ребенок был прописан у отца. Отец сейчас просит выписать ребенка. Нужно ли выписывать ребенка, чем это грозит ребенку, не ущемляю ли я права ребенка? СПАСИБО!
Лучший ответ

Не ущемляете. Можно не выписывать

???