Инструкция по составлению заявления судебным приставам о принудительном исполнении судебного решения о возмещении ущерба от повреждения транспортного средства, наложенного на должника
Ника. Нужно просто исполнительный лист с копией решения отнести приставам и там написать заявление. Образец есть у них
Добрый день, Владимир Евгеньевич!
Для того, что бы обратиться в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении должника и взыскании ущерба, Вам необходимо получить в суде исполнительный лист.
С этим исполнительным листом обратиться в районный отдел ФССП по месту жительства должника.
Заявление пишется в свободной форме при приставе, прикладывается исполнительный лист, после чего пристав возбудит исполнительное производство.