Вопрос по правомерности увольнения по срочному трудовому договору и неправильных данных в документе

Помогите пожалуйста решить мой вопрос. Работала по срочному трудовому договору на время декретного отпуска предыдущего работника. Дата окончания работы 11.03.15. Работник уволился в декабре 2014 в связи с переездом. Мне предоставили другой срочный договор с 12.03.15 по 30.04.15 г. Думаю, хотят меня уволить, потому что не хотят оплачивать сессию в мае 2015. И ребенку предыдущего работника уже исполнилось 1,5 года, а они прописали, что опять по достижении 1,5 лет. Правомерно ли это? На каком основании составили СРОЧНЫЙ договор с конкретными датами без основания для увольнения? Я сразу окончание договора не заметила и подписала его. Но там стоит неправильные данные обо мне (дата рождения, место, номер инн и пенсионного).
Лучший ответ

Я сразу окончание договора не заметила и подписала его

Вот и напишите, что отзывает подпись под этим договором.

Спасибо за ответ!