Можно ли продать земельный участок перед вступлением наследников в права наследования?
Не можете, необходимо вступить в права наследования, выделить супружескую долю, на которую претендуют другие наследники. Затем уже продавать. При продаже долей другие собственники имеют преимущественное право покупки на продаваемую долю.
Добрый день, продавайте, если у Вас есть покупатель. Потом, если к Вам будут претензии, отдадите деньги.
Павел Викторович, Вы собственник! Ничто не мешает Вам сейчас продать земельный участок. Тем более, это участок не будет включён в наследственную массу, кроме как по решению суда (признание права собственности на день смерти наследодателя и включение в наследственную массу).