«Проблемы с новым тонометром - как вернуть его в медтехнику и получить замену на время проверки?»
Приобрела в декабре прошлого года тонометр в аптеке. А теперь он показывает неправильное давление гораздо больше, чем есть на самом деле. Моя мама из-за этих показателей пила дополнительные таблетки от давления. Могу ли я вернуть в медтехнику этот тонометр сервисный талон с печатью предприятия продавшего мне тонометр у меня сохранился, а вот чек нет. И длжны ли мне на время проверки дать другой взамен.
Могу ли я вернуть в медтехнику этот тонометр сервисный талон с печатью предприятия продавшего мне тонометр у меня сохранился,а вот чек нет.И длжны ли мне на время проверки дать другой взамен
---не можете вернуть тонометр.-это медтехника.