Визит в ГИБДД после происшествия возле ТРЦ - снова столкнусь с неприятным сотрудником или будут другие специалисты?

Ударили авто возле трц. Приехал сотрудник ГИБДД. На месте отдал мне только справку, за постановлением сказал приехать через 7 дней в ГИБДД. Подскажите пожалуйста, в отделении я буду опять общатся с этим сотрудником, который приезжал, или этим занимаются уже другие люди? Отношения с ним не очень уж сложились у нас!
Лучший ответ

Естественно с другим сотрудником

Здравствуйте! дело будут рассматривать уже другие сотрудники ГИБДД.