Как оспорить сделку по использованию материнского капитала без согласия отца и как поступить в данной ситуации
Скажите у мужа имеетс ребенок от первого брака. Та женщина родила второго от другого но он не записан отцом. Она хотела купить квартиру за мат. капитал но квартира у нее есть. Просила мужа моего чтоб дал согласие на приобретение жилья за мат капитал он не разрешил. В итоге узнал что она все таки купила квартиру и использовала этот мат капитал. Каким образом не ясно. Можно ли оспорить сделку или куда сообщить что без согласия его она исполтзовала мат капитал. Это ж незаконно. Посоветуйте что можно сделать? И как поступить ему. просто он думал что на учебу детям оставит так как квартира есть у нее.
Лучший ответ
и как поступить ему. просто он думал что на учебу детям оставит так как квартира есть у нее .
---женщина сама распоряжается средствами маткапитала