Пример заголовка - \nКакую доверенность необходимо получить от сына из США для вступления в наследство после смерти отца и получения прав на квартиру в деревне и/или 3-хкомнатную квартиру, в которой я прожива
Какую доверенность должен прислать мне из США сын, чтоб я смогла за него вступить в наследство? Это квартира в деревне и!/3 квартиры, в которой я проживаю, после смерти его отца. Я не могу быть наследницей, т.к была в разводе.
Лучший ответ
пусть пропишет в доверенности все Ваши полномочия по вступлению в наследство
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доверенность можно брать у любого нотариуса или только в Российском консульстве?
Здравствуйте! У любого нотариуса
доверенность должна быть выдана через Рос.консульство, тогда не понадобиться её здесь переводить...