Неизвестный обворовал и избил человека, украв кредитку, деньги и телефон. Обнаружен владелец счета, на который совершен перевод с кредитки. Он отрицает причастность и нанимает адвоката. Как
Избили и забрали кредитку деньги телефон. Кто избил не было видно. С кредитки перевели 77 тыс рублей на другой счет. Написано заявление в полицию. Нашли человека, владельца вышеупомянутого счета. Говорит что его попросили и у него появилось алиби на момент очной ставки. От очной ставки он отказался. Он нанял адвоката. Что будет? Кто будет возвращать деньги банку?
Лучший ответ
Он нанял адвоката. Что будет? Кто будет возвращать деньги банку?
---если дело возбуждено, виновный будуе установлен, поскольку вы потерпевший, государством гарантируется вам возмещение ущерба от преступления. Банку должны платить вы, но с виновного ущерб взыщут
Здравствуйте, пусть разбирается полиция