Вопрос о возможности отмены признания в суде в связи с неграмотностью обвиняемого и давлением со стороны дознавателя и адвоката
Мне было предъявлено бездоказательное обвинение по ст. 119. Дознаватель и дежурный адвокат настаивали на рассмотрении дела в особом порядке и последующим примирением сторон в суде, убеждая что в противном случае меня с большой вероятностью осудят т.к. суд больше поверит девушке. Из-за своей юридической неграмотности я согласился на этот вариант. Реально ли добиться отмены признания так, чтобы оно не использовалось в суде как доказательство, мотивируя тем, что ввел в заблуждение адвокат и дознаватель.
Реально ли добиться отмены признания так, чтобы оно не использовалось в суде как доказательство, мотивируя тем, что ввел в заблуждение адвокат и дознаватель.
---не реально, ваше признание данное с адвокатом уже будет использовано против вас